Deux importantes sculptures représentant des saintes Femmes en tilleul polychromé et doré. Allemagne du sud, premier tiers du XVIe siècle Hauteur : 131 cm (accidents) Expert : FLIGNY Laurence - Experte agrée auprès de la Cour d'Appel de Paris

193