Bracelet ceinture en or 750 millièmes (18K), à motif de nids d'abeilles, le fermoir dessinant une boucle sertie de diamants ronds de taille ancienne et 8/8. Travail français des années 1940. Dimensions : 20,5 x 2,6 cm environ. Poids brut : 100 g (déformation) Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris, experte agréée de la CNES
188