Bracelet ceinture en or 750 millièmes (18K), à motif de nids d'abeilles, le fermoir dessinant une boucle sertie de diamants ronds de taille ancienne et 8/8. Travail français des années 1940. Dimensions : 20 x 2,5 cm environ. Poids brut : 114,6 g Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris , experte agréée de la CNES
181
Bracelet ceinture en or 750 millièmes (18K), à motif de nids