Bague en or gris 750 millièmes (18K), ornée d'un diamant noir rond de taille brillant, l'épaulement serti de diamants princesses et baguettes. Tour de doigt : 54. Poids brut : 8,6 g Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris, experte agréée de la CNES
179