Null CARTIER Paris ?
Paire de créoles 3 ors 750 millièmes (18K).
Signées et numé…

CARTIER Paris ? Paire de créoles 3 ors 750 millièmes (18K). Signées et numérotées 290835 Poids : 9 grs Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris, experte agréée de la CNES

169