Bague en or 750 millièmes (18K) et saphir ovale et diamants épaulée de 12 diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 47 Poids brut : 10,9 grs Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris, experte agréée de la CNES
161