HERMES Paris
Bracelet VENDOME, chaîne d'ancre maille tressée en or 750 millièmes (18K).
Signé et numéroté 27772, modèle de Georges LENFANT
Longueur : 23 cm
Poids : 59,6 grs
(chocs, usures, aucun poinçon visible )