HERMES PARIS Poudrier en argent uni et vermeil. Au centre, initiales dans un entourage de rang de perles. Signé HERMES Paris Étui en cuir gris souris, dans une boîte. Poids brut : 168 grs 7,5 x 7,5 cm
148