Null Yin HUANG (née en 1974)
«The weight of giant n°4»
Huile sur toile signée en…

Yin HUANG (née en 1974) «The weight of giant n°4» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2009. 120 x 240 cm

141