Paul HEMERY (1921-2006) "L'œil", Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et datée 1991 au dos 54 x 65 cm L'œuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
137