Null Mahjoub BEN BELLA (1946- 2020)
Composition

Mahjoub BEN BELLA (1946- 2020) Composition Deux états différents : sérigraphie complète et sérigraphie incomplète. Signées en bas à droite et justifiées Épreuve d'Artiste. 76 x 56,5 cm chaque. L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr

134