John Perello dit JONONE (né en 1963) Le monde de l'Art Acrylique sur toile Signée et datée 2019 au dos 125 x 120 cm L'œuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
130