Null John Perello dit JONONE (né en 1963)
Le monde de l'Art
Acrylique sur toile…

John Perello dit JONONE (né en 1963) Le monde de l'Art Acrylique sur toile Signée et datée 2019 au dos 125 x 120 cm L'œuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr

130