Robert COMBAS (né en 1957) "Tête bleue sur fond fond fond sombre comme le soir" Acrylique sur toile signée en bas à droite, et datée 2013. 109 x 90 cm Provenance: Galerie STROUK, Paris. Acquis auprès de la galerie en 2013. Certificat de Robert COMBAS. L'œuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
127