Null Claude VENARD (1913-1999)
Joker de coeur

Claude VENARD (1913-1999) Joker de coeur Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 114 x 146 cm Certificat d'authenticité L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr

126