Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Paysage de Laponie Huile sur toile signée en bas à gauche Circa 1990. 100 x 90 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
124