Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Paysage de Laponie
Huile sur toile signée en bas à gauche
Circa 1990.
100 x 90 cm
L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur.
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr