Jean ROULLAND (1931-2021)
Femme rouge.
Pastel. Signé en bas à droite et daté 71.
64,5 x 49 cm
L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur.
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr