Null Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Couple.

Eugène DODEIGNE (1923-2015) Couple. Fusain. Signé en bas au milieu et daté 1964. 106 x 74 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr

117