Ladislas KIJNO (1921-2012) Abstraction Acrylique sur isorel Signée en bas à droite et datée 66 97 x 73 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
111