Eugène LEROY (1910-2000) "Vieux" Huile sur toile, 1978 62 x 50 cm Etiquette au dos : Galerie Jean LEROY, 37 rue Quimcampoix, Paris, 1978 Provenance : Collection privée Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
108