Eugène LEROY (1910-2000) "Visage", circa 1966 Huile sur toile non signée 73 x 60 cm Provenance : Collection privée Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
107