Édouard PIGNON (1905-1993) Combats de coqs (flamboyants) Huile sur toile signée en bas à droite et datée 72 80 x 65 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
98