Jean CARZOU (1907-2000) Canal à Venise Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 83 60 x 50 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
96