Null École française, 19ème siècle
"Paysage aux arbres au soleil couchant"
Huile…

École française, 19ème siècle "Paysage aux arbres au soleil couchant" Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite. Porte un cartouche "Th. ROUSSEAU" 11,5 x 34 cm.

85