Null Alexandre Thomas FRANCIA (Londres 1815 - Bruxelles 1884)
"Hérons près d'une…

Alexandre Thomas FRANCIA (Londres 1815 - Bruxelles 1884) "Hérons près d'une cascade" Toile d'origine signée en bas à droite A. FRANCIA 47,5 x 67,4 cm (accident) Expert : MILLET René - Paris

84