Secrétaire à cylindre en placage d'acajou, deux portes vitrées en partie haute, un cylindre découvrant des tiroirs intérieurs et un tiroir en ceinture, pieds gaine. Style Louis XVI, 19ème siècle 160 x 94 x 52 cm
76