Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Buste de Cléopâtre Sculpture en terre cuite polychrome et doré Cachet Friedrich GOLDSCHEIDER Wien Reproduction réservée, porte les numéros 1922 8 59 53 x 29 cm (petits accidents)
64