Claude VISEUX (1927-2008) Composition en noir. Acrylique sur papier marron Signée en bas à droite et datée 54. 64 x 59 cm (tâches) L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
61