André DIGNIMONT (1891-1965) "Parc et Château" Aquarelle signée en bas à gauche. A vue : 48 x 62 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr
58