Null Jean-Joseph WEERTS (Roubaix 1846 - Paris 1927)
Étude pour "La nuit du 9 au …

Jean-Joseph WEERTS (Roubaix 1846 - Paris 1927) Étude pour "La nuit du 9 au 10 Thermidor an II" Huile sur panneau signée en bas à droite. 23,5 x 15,5 cm

49