Miroir en bois sculpté à décor de rocailles et feuillages.
XVIIIe siècle
Hauteur : 42 cm
(petits accidents, miroir rapporté)
Expert : FLIGNY Laurence - Experte agrée auprès de la Cour d'Appel de Paris