Miroir en bois sculpté à décor de rocailles et feuillages. XVIIIe siècle Hauteur : 42 cm (petits accidents, miroir rapporté) Expert : FLIGNY Laurence - Experte agrée auprès de la Cour d'Appel de Paris
37