Null Paire de piques-cierges tripodes en bois sculpté laqué gris rechampi or.
18…

Paire de piques-cierges tripodes en bois sculpté laqué gris rechampi or. 18ème siècle. Hauteur: 80 cm (montés à l'électricité)

30