Null "Portrait de gentilhomme"
Composition de 9 carreaux de faïence polychrome
…

"Portrait de gentilhomme" Composition de 9 carreaux de faïence polychrome 19ème siècle 39,5 x 39,5 cm (hors cadre)

29