DEBAIN & FLAMANT Cafetière et crémier en argent 950 millièmes, quadripodes, panse renflée à côtes droites, chiffrés CS. Poinçon Minerve et Poinçon MO Debain. On y joint un sucrier en argent 950 millièmes, à décor similaire, avec verrine bleue. Hauteurs: entre 13,5 et 23,5 cm. Poids brut: 1450 grs Poids net: 1190 grs