Null CHINE - COMPAGNIE DES INDES.
Lot de 3 assiettes, comprenant :
Une paire d'…

CHINE - COMPAGNIE DES INDES. Lot de 3 assiettes, comprenant : Une paire d'assiettes en porcelaine à décor émaillé de fleurs, le marli orné d'une frise. 18ème siècle. Et une assiette à décor floral. Diamètres : 23 cm (égrenures)

13