Jordi MERCADE (1923- 2005) Paysage Huile sur toile d'origine 54 x 75 cm Signée en bas à gauche Jordi Porte u dos la marque au pochoir du marchand de toiles J. Rigol Ginebra H: 52 x L: 71 cm
291