Null Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Brouette dans le jardin
Huile sur carton
2…

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Brouette dans le jardin Huile sur carton 28 x 36,5 cm Porte en bas à droite une signature peu lisible

127