Null Mexique
Casque Adrian modèle 1926 de Cavalerie
Bombe acier avec peinture ve…

Mexique Casque Adrian modèle 1926 de Cavalerie Bombe acier avec peinture verte (manques) attribut rondache laiton aux sabres croisés sur casque, coiffe et jugulaire cuir abimées XXe siècle

421