Null Mexique
Casque Adrian modèle 1926 Cavalerie

Mexique Casque Adrian modèle 1926 Cavalerie Bombe acier peinte en vert (manques), rondache laiton de deux sabres croisés brochant un casque, coiffe et jugulaire cuir, oxydation XXe siècle

419