Null USA
Casque de parade West Point

USA Casque de parade West Point Bombe acier chromé avec décalcomanie sur le devant aux armes de l'Ecole Militaire (manques), pattes fixes et jonc arrière, liner après guerre avec jugulaire cuir blanc, jugulaire en toile blanche pour le casque lourd Seconde moitié du XXe siècle

405