Null USA
Casque liner de MP BIG Red One

USA Casque liner de MP BIG Red One En matière synthétique (quelques manques), lettres "MP" en blanc et insignes sur les cotés en décalcomanie, intérieur toile, quelques accidents Guerre de Corée / Vietnam

376