Null Hongrie
Casque modèle 1935

Hongrie Casque modèle 1935 Bombe acier à l'imitation du modèle allemand, peinte en verdâtre, coiffe cuir et toile, jugulaire cuir WW2 Accidents et manques à la peinture

314