Yougoslavie Casque Adrian modèle 1915 Bombe peinture verte d'origine (oxydation), insigne troupe en métal peint en vert (manques) avec armes de la Yougoslavie, coiffe cuir abimée, manque la jugulaire Circa 1920
309