Null Pologne
Casque Adrian modèle 1915

Pologne Casque Adrian modèle 1915 Bombe acier peinte en kaki, insigne polonais en laiton tenant par deux pattes filetées, coiffe cuir bicolore, jugulaire cuir, accidents, manques, sans garantie

304