Espagne Casque Adrian modèle 1926 Armée de l'Air Bombe acier peinte en bleue (manques), insigne de l'Armée de l'Air espagnole peint sur le coté, coiffe cuir dans le style allemand WW1, jugulaire cuir XXe siècle
278