Espagne
Casque Adrian modèle 1926 Armée de l'Air
Bombe acier peinte en bleue (manques), insigne de l'Armée de l'Air espagnole peint sur le coté, coiffe cuir dans le style allemand WW1, jugulaire cuir
XXe siècle