Null Italie
Casque de parachutiste 42-60

Italie Casque de parachutiste 42-60 Bombe acier recouverte d'un filet tressé et d'un bandeau caoutchouc, bandeau cuir sur le devant, coiffe dents de loup, fond de la bombe garni avec de la mousse, jugulaire et mentonnière toile et cuir, quelques manques XXe siècle

274