Null Italie
Casque modèle 1933

Italie Casque modèle 1933 Bombe acier recouverte de drap camouflé modèle 1929 ainsi que d'un filet bicolore (manques) coiffe cuir fortement abimée, jugulaire toile, en l'état XXe siècle

264