Null Italie
Casque modèle 1933 GMR

Italie Casque modèle 1933 GMR Bombe acier peinte en vert, insigne au faisceau rouge entouré de la lettre M, chiffre 1 peint en noir, coiffe cuir abimée, manque la jugulaire XXe siècle Casque expérimental avec un troisième œillet d'aération versé aux unités civiles

252